Рабочая встреча руководителей государственных и муниципальных библиотек Рязанской области

3 сентября состоялось zoom-совещание, которое провела Н.Н. Гришина, руководитель регионального проектного офиса национального проекта «Культура», директор Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. Горького, с директорами государственных и муниципальных библиотек Рязанской области.

Наталья Николаевна Гришина рассказала о проектах библиотек-победителей дополнительного набора национального проекта «Культура» в Рязанской области в 2021 году. Поблагодарила директоров библиотек-победителей за хорошую подготовку к презентации библиотек, представленных в рамках рабочей встречи с федеральным проектным офисом. Также Наталья Николаевна Гришина пригласила муниципальные библиотеки активно участвовать в подготовке заявок для участия в национальном проекте «Культура» в 2023 году.

Одним из ключевых моментов совещания стали вопросы участия муниципальных библиотек в форумах, которые будут проходить в ближайшее время в Рязанской области – Международный научный форум «Русская Америка – 2021» (7-10 сентября 2021 г.) и IV Международный форум древних городов «Культурный код древнего города» (22-26 сентября 2021 года).

В свою очередь, директора муниципальных образований поблагодарили Наталью Николаевну - руководителя регионального проектного офиса, за помощь при подготовке заявок для участия в конкурсе и реализацию проектов библиотек-победителей.

Надежда Выропаева,
заведующая отделом организационно-методической
и образовательной деятельности

03.09.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.