Расстройство сна, или как мечту превратить в реальность

12 апреля в библиотеке имени Горького с целью пропаганды медицинских знаний и оказания психологической помощи населению состоялось занятие в школе здоровья «Антистресс».

Динар Челянов, врач-психиатр, психотерапевт, заведующий отделением медико-психологической помощи диспансерного отделения Рязанской областной клинической психиатрической больницы имени Н.Н. Баженова, прочитал лекцию «Расстройство сна, или как мечту превратить в реальность».

Если вы можете похвастаться тем, что у вас по-настоящему крепкий и здоровый сон – вам повезло. Но, к сожалению, с каждым днем среди нас становится все больше тех, для кого хороший сон превращается в несбыточную мечту. Зачастую складывается парадоксальная ситуация: спать очень хочется, но заснуть, увы, не получается.

Динар Челянов назвал причины бессонницы, рассказал, как вернуть себе нормальное самочувствие и как побороть бессонницу собственными силами.

Наталья Сарычева,
главный библиотекарь универсального читального зала

12.04.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.