Садово-огородные премудрости

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

И сегодня тема рубрики – «Садово-огородные премудрости». Собранные здесь издания познакомят вас с авторами, которые имеют богатый опыт и с удовольствием делятся им с вами. Небольшая аннотация поможет определиться с выбором книги, а ссылка – быстро ее найти.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленныхресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

Все в сад! О том, как превратить дачный участок в райский уголок

Как сделать свою дачу такой, чтобы хотелось приезжать туда снова и снова? Как подчеркнуть преимущества, а недостатки скрыть? На пути к созданию своего идеального сада возникает множество вопросов, ответы на которые вы найдете в данной книге. И превратить дачный участок в райский уголок сможет каждый желающий.

 

 

10 этапов проектирования малого сада

Для всех небольших садов характерно ограниченное пространство, но их владельцы хотят видеть на нем и интересные растения, и игровую площадку, и зону отдыха с альпийской горкой и маленьким водоемом.

В книге рассказывается о поэтапном создании сада, в котором каждый найдет себе занятие по душе, будь то разведение цветов, занятие спортом или просто созерцание красивых видов.

 

 

Неприхотливые многолетники моего сада. Минимальный набор растений для ландшафтного дизайнера

Автор издания Ольга Минченко имеет богатый опыт выращивания декоративных растений и охотно делится им с читателями. С помощью ее подробных советов вы станете дизайнерами своего участка: сможете без особого труда составлять клумбы, используя минимальный набор растений.

 

 

 

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова, главный библиотекарь
кафедры производственной литературы
универсального читального зала

05.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.