Счастье быть ветеринаром

Каждый год в самом конце лета в России отмечается день ветеринарного работника. Книжная выставка посвящена людям, чье призвание – лечение братьев наших меньших.

Узнать больше о профессии помогут материалы по истории возникновения и развития ветеринарного дела, книги, посвященные жизни и деятельности выдающихся ветеринаров.

На выставке также представлены книги по ветеринарии, справочные издания, словари, содержащие множество практических советов, которые будут полезны не только специалистам, но и всем, кто заботится о своих животных.

Отдельный интерес представляют полные тепла и юмора книги, написанные ветеринарными врачами, в которых читатель найдет откровенные истории о любви к животным, забавных и трагических случаях и непростой, но такой важной профессии.

22.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.