Семья – маленькая Вселенная Константина Эдуардовича Циолковского

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи. Традиционные ценности, такие как любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка, являются основой крепкой и счастливой семьи. А крепкая семья – это залог стабильности и процветания России.

Сотрудники центра книги и чтения подготовили цикл мероприятий «Родом из семьи. Знаменитые рязанцы», включающий в себя познавательные, литературные часы и часы истории.   

Учащиеся школы № 36 первыми отправились в путешествие по маленькой Вселенной Константина Эдуардовича Циолковского, великого русского ученого, основоположника космонавтики. Ребята узнали о родителях нашего великого земляка, о его детстве, о становлении научных взглядов, принципах воспитания, которыми он руководствовался, воспитывая своих детей.

Ирина Бакулина,
главный библиотекарь центра книги и чтения

18.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.