Сувенир для близкого человека

Магниты на холодильнике добавляют уюта и красок в интерьер кухни. Они крепко держат записки любимым, первые детские рисунки и важные напоминания. Маскируют дефекты эмали и следы времени на дверце. Магнитные сувениры продаются на каждом углу, но намного приятней, когда такое украшение создается своими руками.

Сотрудники Центра литературы по искусству провели для учеников 4 класса 36 школы г. Рязани творческий мастер-класс по изготовлению подарочного магнита к празднику 8 Марта.  Ребята с удовольствием вырезали все необходимые элементы для магнитика, каждый украсил свою поделку разными декоративными элементами. Такой сувенир можно подарить не только маме или бабушке, но и любому близкому человеку - подруге, сестре, однокласснице. Любой будет рад получить в подарок такое оригинальное поздравление с праздником!

Евгения Крючкова, главный библиотекарь
Центра литературы по искусству

01.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.