Урок декорирования «Руками и сердцем»

6 декабря состоялся первый творческий мастер-класс в рамках проекта «Чтоб чувствовать жизнь: лаборатория цифрового совершенствования». Урок декорирования «Руками и сердцем» вдохновил собравшихся на ручное творчество.

Напомним, что проект Рязанской региональной общественной организации «Равновесие» был поддержан министерством территориальной политики Рязанской области и состоит из трех основных разделов: компьютерная грамотность; правовая, финансовая и цифровая культура и безопасность; мастер-классы по ручному творчеству с использованием ресурсов интернета.

На сегодняшней встрече участники проекта учились превращать стеклянные емкости в эксклюзивные элементы декора при помощи декорирования шпагатом и кружевом, шитьем, стразами. Собравшиеся работали руками и сердцем и сполна проявили свои творческие способности. Получилось очень красиво! Результаты творчества участников будут представлены на итоговой выставке в январе 2024 года с награждением призеров.

Следующий творческий мастер-класс состоится 13 декабря. Он будет посвящен изготовлению держателей для штор.

Елена Слепова,
главный библиотекарь
отдела правовой информации и образовательных ресурсов

06.12.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.