В Долину Мира с «КиноМИРом»

Клуб «КиноМИР» позволил гостям библиотеки им. Горького побывать в Долине Мира вместе с героями мультфильма «Кунг-фу Панда», который демонстрировался на английском языке. 

Долина Мира под угрозой: снежный барс Тай Лунг пытается отомстить ее обитателям за то, что ему не позволили стать Воином Дракона и постичь тайну Свитка Дракона. На его пути встает настоящий Воин Дракона. По воле судьбы им оказывается толстый и неуклюжий панда По. Перед тем, как победить злодея, он должен овладеть искусством кунг-фу, показать товарищам свои боевые качества и упорство. По мастерски продвигается к заветной цели с помощью методики обучения бою, во главе которой стоит стремление к еде – тайной его страсти.

Читатели погрузились в захватывающие приключения обитателей Долины Мира и разгадали тайну Свитка Дракона вместе с главным героем. Они поняли, что секретом оказалась вера в себя, с помощью которой можно достичь намеченной цели, получить уважение товарищей и обрести внутреннее умиротворение.

Анна Плетнева,
библиотекарь центра МИР И Я

18.05.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.