В мир книг с Гарри Поттером

Сотрудники библиотеки посетили языковой лагерь городского Дворца детского творчества, расположенный на базе оздоровительного комплекса «Исток».

Ребята приняли участие в увлекательной лингвистической игре на английском языке «В мир книг с Гарри Поттером», разделившись на четыре факультета школы чародейства и волшебства «Хогвартс». Юные знатоки английского языка и литературы продемонстрировали свою эрудицию в познавательной викторине по мотивам серии книг о Гарри Поттере, научились изготавливать в технике оригами свою первую книгу заклинаний, проверили навыки устной и письменной речи и даже составили свой собственный рецепт зелья на английском языке.

Дети и сотрудники лагеря были очень воодушевлены познавательной встречей, доставившей всем так много радости, и выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.

Маргарита Носкова,
заведующая сектором «Центр МИР И Я»

02.07.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.