В «Пламенном-47»

В честь Дня Рождения лагеря «Пламенный» для всех участников смены «Пламенный-47» прошла масштабная ярмарка с участием детских и молодёжных общественных объединений. Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького, Рязанское региональное отделение Всероссийского движения «Волонтеры культуры» и общественное движение «Волонтеры науки» подготовили для ребят интерактивные площадки.

Ребята познакомились с работой многих молодёжных общественных организаций, действующих в Рязанской области, задали интересующие их вопросы активистам движений, приняли участие в работе общественных организаций. На наших площадках ребята смогли почувствовать себя гримерами, художниками и декораторами, посетить виртуальную реальность и принять участие в простых научных опытах. В смене принимают участие 256 активистов со всей области в возрасте от 8 до 14 лет.

Ярмарка была весёлой и интересной. Желаем всем ребятам набраться сил к новому учебному году, творческого развития и новых свершений!

Дарья Фролова,
заведующий сектором проектной деятельности
отдела организационно-методической и образовательной деятельности

09.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.