В Рязанской области проходят мероприятия к Дню государственного флага

Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области информирует о том, что в муниципалитетах региона в преддверии Дня государственного флага проходят мероприятия и акции.

День государственного флага Российской Федерации отмечается 22 августа. К этой дате в муниципальных образованиях Рязанской области проходят разноплановые мероприятия, главная цель которых – напомнить жителям об истории государственного символа и его значении.

В Пронском краеведческом музее 19 августа открылась выставка «Российский флаг – наш символ и богатство». В городе Михайлов сотрудники центральной районной библиотеки имени А. С. Пушкина провели акцию «День государственного флага Российской Федерации». В ее рамках раздали прохожим подготовленные информационные буклеты о российском триколоре.

По материалам сайта правительства Рязанской области

19.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.