Виктор Бут. Открытый разговор

20 февраля в библиотеке имени Горького состоялась встреча с известным общественным деятелем Виктором Бутом.

Виктор Анатольевич Бут – человек-легенда, история жизни которого была экранизирована не только в России, но и в Голливуде. Предприниматель и кадровый офицер военно-транспортной авиации, художник, писатель, патриот.

«Самый опасный человек по версии ЦРУ» говорил о любви к России, о трепетном отношении к истории и традициям, а еще сравнивал жизнь за границей и на Родине – не в пользу зарубежных стран. По словам Виктора Анатольевича, у нас гораздо больше, вопреки расхожему мнению, свободы, чем там.

Мероприятие прошло в формате беседы. Было затронуто множество тем, как личных, так и касающихся политики, экономики и культуры.

В ответе на один из вопросов Виктор Бут сказал следующее: «Мы сейчас на линии боевого соприкосновения защищаем не просто себя, а именно все человечество, и в этом миссия России».

Все посетители встречи имели возможность участвовать в автограф-сессии.

Соб. инф.

20.02.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.