За активное участие в электоральных процессах

2 декабря 2022 года состоялось заседание Избирательной комиссии Рязанской области № 45, перед началом которого председатель комиссии Дмитрий Александрович Боков вручил благодарственные письма организациям, оказавшим содействие в текущем избирательном цикле. В числе таковых оказалась Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького, отмеченная благодарностью «за активное и плодотворное сотрудничество в рамках реализации электоральных процессов на территории Рязанской области».

На базе библиотеки не первый год функционирует Общественный штаб по наблюдению за выборами, проходит подготовка общественных наблюдателей и ведет свою работу центр видеонаблюдения. Также Горьковка регулярно сотрудничает с Избирательной комиссией Рязанской области в части организации конкурсов среди студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования на лучшее знание избирательного права и избирательного процесса в 2022 году.

Александр Селиванов,
ученый секретарь

02.12.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.