Заключительный день молодежного форума «Маркетинг и новые медиа»

11 августа состоялся третий, завершающий день молодежного форума «Маркетинг и новые медиа» Российского общества «Знание» в рамках проекта «Умные недели».

Президент Ассоциации развития digital-агентств, член КС Общественной палаты РФ, CEO в digital-агентстве Дмитрий Фролов рассказал, что такое карьера в digital и поделился инструментами для достижения целей. В конце Дмитрий разыграл среди зрителей три приза от компании «Яндекс» за самые качественные шаги в достижении цели.

Директор по маркетингу ADG group Анна Петухова подробно рассказала о системах лояльности для клиентов, как система менялась и что сейчас актуально и действительно работает. В конце Анна разобрала несколько кейсов для наглядности системы.

На этом совместные проекты Российского общества «Знание» и библиотеки им. Горького не заканчиваются. В новом учебном году вас ждут новые образовательные проекты. Следите за анонсами на нашем сайте и в группе в «ВКонтакте».

Алевтина Белоглазова,
заведующая ресурсным центром
по поддержке добровольчества

11.08.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.