Жителей Рязанской области приглашают принять участие в конкурсе региональных роликов «МЫ»

Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области информирует о том, что до 31 августа продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ».

К проекту, который в федеральном масштабе проходит во второй раз, уже присоединились 70 регионов России. По информации организаторов, на сегодняшний день на конкурс поступило более 450 работ в различных категориях: как для профессионалов, так и для любителей.

Видеоролики повествуют о традициях, культуре, истории народов, населяющих нашу страну. Они рассказывают о примерах добрососедских отношений и бережного хранения наследия предков.

Заполнить заявку можно на сайте мыконкурс.рф или направить ее на адрес электронной почты wekonkurs@gmail.com с пометкой «Заявка на конкурс МЫ 2022».

По итогам предварительного отбора будет составлен шорт-лист лучших роликов, которые предстоит оценить профессиональному жюри. Дополнительно пройдет народное голосование. Лидеров конкурса ожидают денежные награды.

По материалам сайта правительства Рязанской области

09.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.