Знай наших!

8 сентября вышел выпуск газеты «Молодежная среда», посвященный представителям активной молодежи Рязани, получавшим грантовую поддержку от государства на реализацию своих проектов. Среди героев выпуска – и наша коллега, заведующая ресурсным центром по поддержке добровольчества Алевтина Белоглазова. Девушка рассказала о своей истории успеха и проекте «Межрегиональная школа волонтеров #ВДЕЙСТВИИ», который также будет реализован за счет грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодежи.

Напомним, что Алевтина Белоглазова стала победителем грантового конкурса в рамках Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» в июле 2021 года. «Межрегиональная школа волонтеров #ВДЕЙСТВИИ» планируется к проведению уже в апреле 2022 года.

Алевтина Белоглазова,
заведующая ресурсным центром
по поддержке добровольчества

11.09.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.