II Молодежный патриотический форум «Наука побеждать». 2021 год

С 5 по 8 апреля 2021 года в Рязани прошел Молодежный патриотический форум «Наука побеждать», приуроченный к Году науки и технологий и 76-летию Великой Победы.

В течение четырех тематических дней форума, посвященных конкретной исторической личности или юбилейной дате, молодежь из разных уголков России под руководством квалифицированных экспертов приняла участие в акселераторе патриотических проектов и провела теоретические и практические занятия по проектной деятельности.

Партнеры форума: Федеральное агентство по делам молодежи, региональное министерство культуры и туризма, министерство образования и молодежной политики Рязанской области, региональная Общественная палата, Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Патриотцентр», Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, Рязанское библиотечное общество, региональное молодежное правительство, Рязанская дирекция федерального проекта «Пространство развития», Российский союз молодежи, Музей путешественников Рязанской области, Музей ВДВ.

Информационное письмо

Благотворительный сбор книг «Дарим книги с любовью!»

Трансляция. 1 день

Трансляция. 2 день

Трансляция. 3 день

День Юрия Гагарина в рамках Молодежного патриотического форума «Наука побеждать»

День Василия Головнина в рамках Молодежного патриотического форума «Наука побеждать»

День Александра Невского в рамках Молодежного патриотического форума «Наука побеждать»

День воинской доблести в рамках Молодежного патриотического форума «Наука побеждать»

Просмотр фильма «Подольские курсанты»

 

Архив

Молодежный патриотический форум «Наука побеждать». 2020 год

IV Патриотический форум «Наука побеждать». 2019 год

III Патриотический форум «Наука побеждать». 2018 год

II Патриотический форум «Наука побеждать». 2017 год

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.