Итоги «Библиовикторины – 2020»

 

В рамках всероссийской акции «Библионочь» РОУНБ им. Горького и библиотеки области приняли активное участие в «Библиовикторине от ЛитРес:Библиотеки». В этом году вопросы были связаны с цитированием книг.

Победителем литературного состязания стала Анна Сычева, читатель «ЛитРес: Библиотеки», сотрудник Центральной районной межпоселенческой библиотеки Касимовского района. Анна правильно ответила на вопросы викторины, и именно ее публикация набрала наибольшее количество лайков! Главный приз победителю – подарочный сертификат от интернет-магазина «Озон» на сумму 4000 рублей! Поздравляем!

Библиотека им. Горького дарит комплект книг центральной библиотеке Касимовского муниципального района за участие и победу в «Библиовикторине – 2020».

Мы благодарим библиотеки Рязанской области, принявшие участие в викторине. Каждый участник получил в подарок электронную книгу из каталога «ЛитРес».

Читайте хорошие книги с нами!

Светлана Максимкина,
главный библиотекарь Центра ФИРБО

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.