Конкурс «Лучшие по праву»

17.04.2024

14.00

Краеведческий информационный отдел

16+


Конкурс «Лучшие по праву» проводится по итогам семинаров проекта «Факультет потребительских знаний “Изменим жизнь к лучшему”». Цель проекта – развитие практических навыков по применению основ законодательства по защите прав потребителей в ходе практикумов и деловых игр.

Защита прав потребителей финансовых услуг затрагивает личные права человека и его благосостояние. Библиотека ведет активную работу по финансовому просвещению всех групп населения, в том числе молодежи.

Конкурс «Лучшие по праву» пройдет для студентов рязанских колледжей в рамках Всероссийских Эстафет «Мои финансы» – информационно-просветительских мероприятий по финансовой грамотности. Тема данного этапа эстафеты соответствует Году семьи и посвящена грамотному управлению семейным бюджетом. 

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.