«Жизнь в гармонии с планетой»

22.04.2026

11.00

Центр грамотности

12+


22 апреля в 11:00 в библиотеке состоится ежегодная межрегиональная эколого-просветительская конференция «Жизнь в гармонии с планетой», организованная в партнерстве с национальным парком «Мещера».

В этом году тема конференции посвящена 40-летней годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

В работе конференции примут участие Ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС, научные сотрудники, служащие госструктур, экологи, сотрудники библиотек, преподаватели и студенты.

Мероприятие проводится в рамках Общероссийских дней защиты от экологической опасности.

Прямая трансляция пройдет на портале «Культура.РФ».

Информационное письмо

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.