«Библиогид» для студентов РГРТУ

В рамках проекта «Библиогид» 3, 4 и 6 июля библиотеку имени Горького посетили студенты Рязанского государственного радиотехнического университета, обучающиеся по направлениям «Экономическая безопасность» и «Экономика».

Сотрудники библиографического центра провели для студентов экскурсию, на которой рассказали об истории и структуре библиотеки,  о правилах работы в её отделах,  работы со справочно-библиографическим аппаратом, с информационными возможностями сайта www.rounb.ru, подписными базами данных, виртуальной справочной службой КОРУНБ, порталом Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина, Национальной электронной библиотекой и открытыми ресурсами Интернета. Сотрудники Центра редких и ценных изданий познакомили гостей с книгами, хранящимися в библиотеке.

Студенты поблагодарили библиографов за интересное путешествие в мир Рязанской областной библиотеки и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

                                                        Елена Кириллова,
главный библиограф

06.07.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.