«Блиц-опрос» для лидеров «Своей позиции»

В библиотеке прошло очередное конкурсное испытание – «Блиц-опрос» для участников городского конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция».

Знания лидеров из 19 школ-участниц проверили в ходе интеллектуальной игры. Ребятам необходимо было ответить на вопросы из области психологии, права, журналистики и организации массовых мероприятий. Также был подготовлен раздел «Кот в мешке», где были собраны необычные вопросы. Отвечая на них, участники смогли проявить свою находчивость и сообразительность. Вопросы во всех категориях были разделены на три уровня сложности. Каждый конкурсант, в соответствии с очередью хода, выбирал вопрос и отвечал на него. В случае неправильного ответа, конкурсант, который первым нажимал специальную кнопку, должен был выдвинуть свою версию.

Это было последнее большое испытание, мы желаем победы участникам Тринадцатого городского конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция».

Дарья Фролова,
заведующая Ресурсным центром
по поддержке добровольчества

17.02.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.