«Читайте, люди, книги о войне…»

На очередной выставке новых поступлений литературы представлены книги, рассказывающие о беззаветном героизме в годы Великой Отечественной войны, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего, что дорого и свято. Вниманию читателей предлагаются произведения авторов, пришедших в литературу непосредственно с переднего края, а также произведения, написанные современниками. Прочтение книг известных авторов поможет осмыслить события войны и познать цену Победы.        

С особым чувством рекомендуем вам книги о наших земляках. Они содержат редкие фотографии, сделанные в период Великой Отечественной  войны, а также фотографии памятников в честь рязанцев, проявивших чудеса храбрости и героизма. Мы приглашаем наших читателей в путь по страницам книг, чтобы ощутить дыхание прошедшей войны и тепло Победы.

Нина Федулова,
главный библиотекарь
отдела хранения основного фонда

06.03.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.