«Доброволец России – 2019»

В «Горьковке» состоялось обучающее мероприятие по формированию заявки для участия во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2019», в котором приняли участие жители города и области.

Айна Атаева, сотрудница Патриотцентра, и Дарья Фролова, заведующая ресурсным центром по поддержке добровольчества библиотеки им. Горького, познакомили участников с особенностями социального проектирования и грантовых конкурсов. Была организована встреча с победителем Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017» Кристиной Зориной, руководителем проектов Дирекции федеральных программ Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Заявку на конкурс «Доброволец России – 2019» можно отправить до 16 июня на сайт https://добровольцыроссии.рф. Желаем удачи всем участникам конкурса!

Дарья Фролова,
заведующая ресурсным центром по поддержке добровольчества

09.06.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.