«Экзамен для меня всегда праздник…»

Экзаменационные мероприятия являются непременной составляющей программы компьютерного курса «Альтернатива» для старшего и среднего возраста.

Третий поток курса 27 февраля завершил обучение по основной программе. Двенадцатое занятие традиционно посвящалось «экзаменовке»: слушатели вытягивали билеты, готовились, а потом отчитывались перед консультантами.

«Альтернатива» в апреле завершает девятый учебный год, на ее счету около тысячи выпускников. Единый  день записи проходит ежегодно 1 июля, когда слушатели зачисляются на весь учебный год. Экзамен в нашем «сюжете» – это больше игра, конечно, и неправильные ответы на нем никаких последствий не имеют. Но это серьезная игра, а также праздник, немного грустный – всем хочется, чтобы и учебный год, и экзамен, продолжались.

Людмила Палачева,
руководитель компьютерного курса «Альтернатива»

27.02.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.