«Корабль доброй воли»

В библиотеке имени Горького прошла торжественная церемония подведения итогов деятельности добровольческих организаций региона за 2017 год под названием «Корабль доброй воли».

Мероприятие стало четвертым по счету за все время существования и одним из самых масштабных, долгожданных и ярких в уходящем году.

Организаторами выступили управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУДО «Центр детского творчества “Феникс”», Рязанский городской волонтерский центр и местное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В рамках мероприятия состоялось вручение личных книжек волонтера, награждение лучших представителей добровольческого движения Рязани, победителей городских конкурсов «Доброволец Рязани – 2017» и «Рязань – территория добра», педагогов школ и родителей волонтеров.

Любовь Лалакина,
библиотекарь 1 категории Центра молодежных инноваций

15.12.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.