«Кредитный правозащитник» на вашей стороне

Куда обратиться за помощью, если действия коллекторов и службы безопасности кредитных учреждений превышают свои полномочия; или, допустим, салоны красоты навязывают свои услуги в кредит? Ответ на эти и многие другие вопросы дал руководитель межрегиональной общественной организации «Кредитный правозащитник» Михаил Александрович Алексеев, который презентовал в библиотеке проект «Горячая линия бесплатной правовой помощи заемщикам и потребителям финансовых услуг».

Организация находится в Волгограде, но это не мешает ей развивать межрегиональную сеть и оказывать реальную помощь жителям 15 регионов России. Широкий спектр услуг и безвозмездная помощь позволяют организации динамично развиваться. Проект представляет собой не только колл-центр с профильными юристами, но и интернет-портал с онлайн-консультациями и конструкторами документов.

Любой житель страны может обратиться за помощью, посетив официальную страницу организации http://fgramota.ru или позвонив по телефону 8-800-500-13-80.

Марина Просина,
начальник сектора оцифровки отдела правовой информации
и образовательных ресурсов

24.04.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.