«Мама, папа, я!»

Сотрудники Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. Горького пригласили участников фестиваля молодых семей ЦФО на увлекательные мастер-классы.

С 7 по 9 июля у деревни Заводская Слобода Клепиковского района проходил фестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!». Фестиваль, посвящённый Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, состоялся в регионе уже в девятый раз. Его участниками стали около 80 семей из 14 районов Рязанской области, а также Брянской, Курской, Московской, Орловской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей. Для участников фестиваля была подготовлена насыщенная развлекательная программа – спортивные соревнования, лекции и тренинги.  Сотрудники Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. Горького пригласили гостей фестиваля на увлекательные мастер-классы. Родители и дети смогли интересно и с пользой провести время - работе площадки не помешала даже плохая погода.

                                                  Дарья Фролова,
главный библиотекарь Центра молодёжных инноваций

11.07.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.