«Почитай мне, мама, книжку»

Этот праздник для детей и их родителей, ставший традиционным, вызвал сегодня, 6 октября, восторг и радость у всех, кто на него пришел. Восторг от замечательного прочтения детьми-дошкольниками поэтических строк о любви к родной природе! Радость – от общения с талантливыми детьми. А еще гордость за подрастающее поколение – умное, понимающее, искреннее. Мамы и папы, бабушки и дедушки волновались за своих детей и внуков больше, чем они сами.

Н.Н. Гришина, директор областной библиотеки им. Горького, тепло поблагодарила детей и родителей за любовь к книге. Наталья Николаевна прочитала перед благодарной детской аудиторией стихи Е. Филатовой, посвященные своей внучке Аленке, и была награждена заслуженными аплодисментами.

Все дети получили дипломы и подарки. А первоклассники школы №15 подготовили сюрприз: с большим чувством они исполнили песню «Журавушка».

И дети, и родители изъявили желание встретиться вновь в полюбившейся всем библиотеке им. Горького.

Антонина Ишина,
заведующая сектором социальных коммуникаций

06.10.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.