«Психотарий» online

Дорогие друзья!

 В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой наш лекторий «Психотарий» продолжает свою работу в онлайн-режиме. Сегодня пройдет прямой эфир на тему «Личностная зрелость». Лекцию проведет врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук Павел Викторович Тучин.

Разговор пойдет об изменчивости и разносторонности личности, динамике и стимулах к ее развитию; о возможности влияния на уровень личностного развития с позиции спиральной динамики. Автор лекции попробует исследовать связь между проблемами и уровнями развития, рассмотреть закономерности, связывающие смысл, ценности и приоритеты личности.

Присоединяйтесь к нашему прямому эфиру на YouTube-канале «Психотария» 10-го июля в 18:00. Мы вместе сделаем эту лекцию максимально интересной и полезной для вас. Вопросы можно задавать по ходу трансляции, ответы на них прозвучат в эфире.

Оставайтесь дома, присоединяйтесь к нашему проекту и будьте здоровы!

 

 

10.07.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.