Весеннее вдохновение

В библиотеке им. Горького состоялся очередной вечер песни и поэзии –  праздник, который дает возможность провести время с пользой и познакомиться с интересными и талантливыми людьми.

На вечере присутствовал рязанский поэт и бард Сергей Мареевич Белоусов. Его композиции полны любви к нашему городу, в них воспеты местные достопримечательности. Во время встречи он исполнил песню «Рязанская весна». Солистка вокального ансамбля «Мама Jazz» Елена Юркевич спела песни «Позови меня с собой» из репертуара Татьяны Снежиной и «Журавль по небу летит» из кинофильма «Бумбараш».

Студентка Рязанского государственного радиотехнического университета София Орлова порадовала зрителей блестящей игрой на саксофоне. Она исполнила произведение «Yesterday» из репертуара группы The Beatles и сыграла мелодию из кинофильма «Крестный отец». Талантливые ребята из группы Villa Victoria представили свою песню «Последний герой».

Живое общение всегда сближает людей. Гости вечера разошлись в очень хорошем настроении и договорились о следующей встрече.

Юлия Тимукина,
главный библиотекарь центра литературы по искусству

31.03.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.