22 сентября состоялась встреча «Детские вещи на месте» от рязанского сообщества Лекторий для мам Я-МАЛЫШ-БАЛАНС (#ЯМБ_62)

На встрече ведущая Марина Кузнецова рассказала, как организовать детские вещи дома, чтобы хранение вещей было максимально комфортным и удобным, провела небольшой мастер-класс по подготовке вещей к хранению.

Участниками встречи стали молодые мамы, для которых данная тема особенно актуальна, ведь многие из них впервые сталкиваются с изобилием принадлежностей для малышей, а действительно полезную  информацию по грамотному хранению не всегда легко найти на просторах интернета. На встрече участницы смогли не только получить информацию, но и поделились друг с другом своими “лайфхаками” по организации быта с малышом, обсудили вопросы, которые сейчас их большего всего беспокоят и, конечно же, поблагодарили организаторов встречи.

22.09.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.