24 июля в библиотеке имени Горького состоялась вторая встреча проекта «Люди с опытом».

Проект представляет собой серию встреч и мастер-классов для любознательных, интересующихся новым людей, предпочитающих спокойному отдыху общение с интересными собеседниками. В роли спикеров выступают эксперты - известные люди, добившиеся успеха в своих отраслях.

Вторая встреча проекта, состоявшаяся в разгар отпускного сезона, была посвящена путешествиям – с собравшимися побеседовала Анастасия Репрева, основательница он-лайн журнала TripSecrets. Участникам встречи она раскрыла секреты планирования отпуска и коротких поездок на выходные. Рязанцы узнали, как за 500 рублей можно улететь в Европу, выгоднее ли приобретать самостоятельные или «пакетные» путешествия, где искать горящие туры и оформлять визу, как преодолеть языковой барьер, а также что делать в непредвиденных ситуациях, от которых в поездке никто не застрахован.

Беседа получилась живой и интересной. Участники встречи познакомились друг с другом, поделились своим опытом путешествий и любимыми туристическими направлениями.

Надежда Выропаева,
заведующая универсальным читальным залом

24.07.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.