25 февраля – день бесплатной юридической помощи

Ежемесячно по последним пятницам у жителей Рязанской области есть возможность получить бесплатную юридическую помощь по всем вопросам законодательства. Проект по оказанию правовой помощи социально незащищенным категориям граждан  действует с 2015 года и является показателем таких характеристик, как хорошая посещаемость, результативность решения вопросов, профессионализм специалистов. 

Консультантами площадки являются специалисты Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России. Это представители нотариальных и адвокатских структур, специалисты региональных ведомств и представительств федеральных служб в регионе.

Сегодня в помощи гражданам были задействованы 16 специалистов,  гражданами было получено более 50 консультаций, в том числе по телефону, по запросу маломобильных граждан.

Следующий день приемов состоится 25 марта.

Людмила Палачева,
заведующая отделом правовой информации и образовательных ресурсов

25.02.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.