30 июля в Шилово открыли памятный барельеф главе Шиловского муниципального района Василию Михайловичу Фомину

В мероприятии участвовали: Губернатор Рязанской области Николай Любимов, депутат Государственной Думы РФ Андрей Красов, председатель областной Думы Аркадий Фомин, епископ Касимовский и Сасовский Василий, академик РАН Николай Алешин, руководители региональных министерств и ведомств, правоохранительных структур, муниципального образования, областных и районных учреждений, жители Шиловского района, коллеги, родные и близкие В.М. Фомина.

Барельеф изготовлен скульптором Василием Горбуновым на средства из внебюджетных источников и установлен на здании администрации Шиловского района. На нём изображен портрет В.М. Фомина и сделана надпись: «В этом здании с 1990 по 2020 год работал первый глава Шиловского района Василий Михайлович Фомин». В ходе церемонии открытия барельефа память В.М. Фомина почтили минутой молчания, состоялось возложение цветов.

По материалам сайта правительства Рязанской области

02.08.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.