30 лет Российскому союзу молодежи

Дорогие друзья! Коллектив Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького сердечно поздравляет Общероссийскую общественную организацию «Российский союз молодежи» с 30-летием со дня образования!

С 1990 года Российский союз молодежи (РСМ) объединяет талантливых и активных, находит и раскрывает способности в молодых людях. За три десятка лет в организации менялись поколения, символика, проекты и программы, но неизменной оставалась главная задача. РСМ всегда вел и ведет к достижению своих целей молодежь нашей страны.

Сегодня РСМ – одна из самых массовых молодежных неполитических и некоммерческих организаций Российской Федерации. Общая численность индивидуальных членов РСМ более 100 тысяч. Региональные организации РСМ и общественные представительства ЦК РСМ созданы в 77 субъектах Российской Федерации. Молодые сотрудники библиотеки имени Горького входят в руководящий состав регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

Каждый год в проектах РСМ по всей России участвует четыре миллиона человек. Это школьники, студенты, предприниматели, молодежь. За 30 лет на счету организации накопилось огромное число программ и проектов, которые реализуются в больших городах и маленьких селах.

Дорогие друзья! РСМ – настоящая семья и команда, члены которой связаны одной целью, идеями и смыслом жизни. Мы от всей души желаем вам дальнейшего развития, новых идей, свершений, открытий и достижений! Россию строить молодым!

 

Коллектив Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького

31.05.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.