Акция «Мы – граждане России!»

Накануне Дня России в Горьковском зале Рязанской областной универсальной научной библиотеки прошел муниципальный этап Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!»

Участниками акции стали представители образовательных учреждений города Рязани – победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, активисты Российского движения школьников, движения «ЮНАРМИЯ».

Для приветственных слов и вручения паспортов участникам были приглашены глава администрации города Рязани Елена Борисовна Сорокина и уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Анжелика Владимировна Евдокимова.

По завершении мероприятия ребята прослушали композицию в исполнении своей сверстницы и сделали общую фотографию с родителями и гостями акции.

11.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.