Бережливая библиотека

Сегодня в Рязани состоялся Всероссийский форум «Бережливое производство», посвященный внедрению эффективных систем государственного и производственного управления, повышению производительности труда.

Работа форума была организована по нескольким направлениям: здравоохранение, промышленность, правительство, социальная сфера. Участники из разных регионов страны познакомились с лучшими практиками по внедрению технологий бережливого производства, поделились своим опытом. В работе секции «Бережливое правительство», проходившей в областной библиотеке им. Горького, принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов.

На воркшопе, подготовленном сотрудниками библиотеки для участников форума, все желающие познакомились с проектом «Бережливая библиотека» и лично оценили нововведения, позволяющие увеличить полезное время читателей. В качестве самостоятельной работы посетители нашей площадки разработали и представили собственные проекты навигации общественных учреждений.

Екатерина Сараева,
библиотекарь регионального центра
Президентской библиотеки

05.12.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.