Бесплатный транспорт до Единого центра вакцинации

С 5 ноября в Рязани пустили автобусы, на которых можно бесплатно доехать до Единого центра вакцинации на улице Каширина. Работу организовали в рамках исполнения поручения губернатора Николая Любимова.

Автобусы будут курсировать ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Они  брендированы соответствующими надписями и идут с остановками для посадки пассажиров по трем  маршрутам следования: из микрорайонов Недостоево, Дашково-Песочня и Горроща.

После проведения прививки горожане также могут воспользоваться автобусами одного из трех маршрутов, которые по пути следования из Единого центра вакцинации будут останавливаться для высадки пассажиров на тех же остановках общественного транспорта.

Единый центр вакцинации на улице Каширина, 1Б организован региональным министерством здравоохранения совместно с Центром бережливого производства на территории технопарка РИНТЦ в «Точке кипения», предоставленного Корпорацией развития Рязанской области.

Центр работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Одновременно прием там ведут более 50 медицинских специалистов. Посетителям помогают заполнять документы. Также проводится предварительный медицинский осмотр, ставится прививка. Необходимо предъявить паспорт и СНИЛС.

Ознакомиться с маршрутами и расписанием автобусов можно здесь.

Подготовлено по материалам сайта: https://www.ryazangov.ru/

Составитель: Ольга Рубцова,
библиотекарь отдела правовой информации и образовательных ресурсов

09.11.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.