«Библиогид» для студентов РГРТУ

В рамках проекта «Библиогид» 25 и 26 февраля библиотеку имени Горького посещали студенты Рязанского государственного радиотехнического университета им. В.Ф. Уткина, обучающиеся по направлению «Экономическая безопасность».

Сотрудники библиографического центра провели для студентов экскурсию, во время которой рассказали об истории и структуре библиотеки, о правилах работы ее отделов, познакомили со справочно-библиографическим аппаратом, с информационными возможностями сайта www.rounb.ru, подписными базами данных, виртуальной справочной службой КОРУНБ, порталом Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина, Национальной электронной библиотекой и открытыми ресурсами интернета.

Студенты и преподаватели поблагодарили библиографов за интересную и полезную информацию и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Елена Кириллова,
главный библиограф

26.02.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.