Библиотека им. Горького снова в числе победителей

На заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были объявлены победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Государственное бюджетное учреждение культуры Рязанской области «Библиотека им. Горького» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» заняла третье место, а в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» – первое место. Поздравляем коллектив с высокими оценками!

Комиссия поручила министерству труда и социальной защиты населения Рязанской области направить в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации материалы победителей для участия их в федеральном этапе конкурса.

Наталья Самандина,
председатель профкома библиотеки

09.10.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.