Блогеры о саморазвитии

В библиотеке состоялась лекция для подростков «Внутренняя уверенность: как принять себя и общаться с другими».

Организовала встречу команда молодых людей The Events. Лекция стала их первым публичным мероприятием в рамках акселератора поддержки стартапов. Приглашенные командой спикеры поделились с подростками знаниями и личным опытом по саморазвитию, подсказали как стать более уверенными в себе, принять свою внешность и повысить уровень навыков коммуникации.

Высококвалифицированный специалист по технике речи и ораторскому мастерству, актер, блогер, преподаватель Санкт-Петербургской школы телевидения Леонид Круц провел для ребят мастер-классы «Как не теряться на сцене» и «Как начать разговор с кем угодно, когда угодно, где угодно». Популярный бьюти-блогер Валерия Матвеева рассказала участникам о том, как принять и полюбить себя, как повысить самооценку, поделилась полезными лайфхаками для повышения личной эффективности.

Завершилась встреча участников мероприятия поощрительным розыгрышем специальных призов.

Маргарита Зенина,
библиотекарь универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

27.04.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.