Большая игротека

В субботу, 22 июля, в большом конференц-зале в очередной раз прошла большая игротека «Играем с нами», организованная магазином настольных игр «Играй» в партнерстве с библиотекой.

Настольные игры с последнее время приобретают большую популярность как в молодежных дружеских компаниях, так и в семейном кругу в качестве одного из вариантов увлекательного и полезного времяпрепровождения родителей с детьми. Словно в подтверждение этого факта у нас в библиотеке собрались молодые люди, школьники, студенты, работающая молодежь, а также дети и их родители. Многие участники приходят уже не в первый раз.

Ассортимент представленных настольных игр смог бы удовлетворить самый взыскательный вкус! Тут были игры самых разных жанров и направлений, рассчитанные как на взрослых опытных игроков, так и полегче, для новичков и детей.

Современные настольные игры зачастую имеют довольно сложные правила. Разобраться в тонкостях новичкам помогали «спецы по настолкам» – консультанты, в совершенстве владеющие знаниями обо всех представленных играх.

Все участники сошлись во мнении, что настольные игры – очень интересное и увлекательное занятие, и они обязательно придут в следующий раз.

Следующая большая игротека в библиотеке Горького состоится 27 августа. Вход свободный.

Оксана Мудрова,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

24.07.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.