Большая игротека

В минувшее воскресенье в большом конференц-зале в очередной раз прошла игротека «Играем с нами», организованная магазином настольных игр «Играй» в партнерстве с библиотекой имени Горького. Предлагаем вашему вниманию несколько отзывов о мероприятии.

Алевтина, 22 года: «Я нахожу здесь то, чего так не хватает в нашей жизни – живое общение. Поэтому сегодня я снова ваша гостья. Хочу поиграть и найти новых друзей».

Федор, 7 лет: «Мне очень нравятся настольные игры, я принимаю участие в игротеке уже второй раз. Мне нравится, что играть можно в разные игры, но их так много, что просто не знаешь с какой начать!»

Ассортимент представленных настольных игр, действительно, был, как всегда, велик и разнообразен. Участники смогли опробовать игры самых разных жанров и направлений, рассчитанные на опытных игроков, на новичков и детей.

Дарья Фролова,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

27.08.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.