Больше чем просто молодежь

Сегодня в пространстве коллективной работы «Точка кипения» были подведены итоги работы в сфере государственной молодежной политики за 2019 год.

В мероприятии приняли участие сотрудники министерства образования и молодежной политики Рязанской области, специалисты муниципальных образований, сотрудники подведомственных и образовательных организаций, студенты и активисты общественных объединений. «Независимо от возраста и должностей, все, кто участвует в этой работе, заряжены по-особому. Заряжены позитивом, энтузиазмом, стремлением к постоянному созидательному движению. Это означает, что безразличных здесь нет», – отметил на встрече губернатор Рязанской области Николай Любимов.

В рамках подведения итогов года в сфере молодежной политики благодарностью министра образования и молодежной политики Рязанской области Ольги Щетинкиной были отмечены Любовь Лалакина, сотрудник Ресурсного центра по поддержке добровольчества библиотеки им. Горького, председатель Совета молодых библиотекарей Рязанской области, и Юлия Колчина, библиотекарь отдела комплектования, каталогизации и обработки литературы Центральной районной библиотеки им. Б.А. Можаева п. Пителино.

От всей души поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!

Дмитрий Винокуров,
ведущий инженер

25.12.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.