Борис Есенькин – о роли книги в жизни человека и страны

О любви к книгам и об истории становления книжного дела в современной России в телепрограмме «Звезды Русского мира» рассказывает президент Торгового Дома «Библио-Глобус», уроженец рязанской земли, представитель Рязанского землячества в Москве Борис Семенович Есенькин.

Справка:

Первый вице-президент Союза «Гильдия книжников», кандидат философских и доктор экономических наук Борис Есенькин имеет множество наград за труды (в том числе орден «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, орден Ломоносова «За выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие Государства Российского»; нагрудный знак Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ «За высокие достижения» и благодарность от Президента России) и носит звание заслуженного работника культуры России.

28.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.