Быть здоровым – это значит…

Библиотека им. Горького продолжает принимать работы на конкурс социальных проектов по профилактике асоциальных явлений среди подростков.

Учредителями конкурса «Быть здоровым – это значит…» являются:

– Рязанская областная универсальная научная библиотека им. Горького;

– Рязанское библиотечное общество;

– Рязанский областной Совет женщин России;

– Рязанский областной клинический наркологический диспансер.

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные авторы и коллективы учащихся общеобразовательных школ г. Рязани в возрасте 12 – 16 лет. Количество авторов коллективного проекта – не более пяти человек.

Участники конкурса сами выбирают тему проекта и проводят собственное исследование правил ведения здорового образа жизни, анализируют положительные и отрицательные факторы, влияющие на здоровье.

С условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь. Конкурсные работы и анкета участника принимаются до 30 октября по электронной почте: period@rounb.ru.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре. Все участники конкурса получат сертификаты, победители – дипломы и призы, а педагоги, подготовившие победителей конкурса, – специальные дипломы.

Контакты: телефон: +7 (4912) 93-55-05.

Наталья Курбатова,
главный библиотекарь
универсального читального зала

03.09.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.