Человек с Земли

В библиотеке состоялся показ спектакля «Человек с Земли» по одноименному киносценарию Джерома Биксби в исполнении актеров театра «Б.Э.Т.».

Молодежный театр «Б.Э.Т.» («Большая энциклопедия театра») – это культурно-просветительский проект библиотеки № 18 им. В.А. Жуковского (г. Москва) по продвижению чтения и искусства, а также популяризации библиотек в качестве креативных пространств для учебы и творчества молодежи. Актеры этого театра не первый раз у нас в гостях.

Читатели и гости «Горьковки» окунулись в мир научной фантастики. Главный режиссер, библиотекарь и руководитель театра Сергей Шестаков заставил задуматься зрителей над рядом философских вопросов: откуда появился человек, что такое жизнь и смерть, в чем сущность христианства, куда движется Вселенная, каково будущее Земли.

Интересный сюжет и мастерство актеров не оставили публику равнодушной. Мы благодарим молодежный театр «Б.Э.Т.» и желаем им творческих успехов! Будем ждать с нетерпением в гости с новыми спектаклями!

Юлия Ромадина,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

30.03.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.