Читаем вместе о дружбе и доброте

Творческая встреча «Читаем вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья, которая прошла сегодня в рамках Фестиваля национальной книги «Читающий мир», подарила много радостных минут и детворе, и взрослым. Тон встрече задал просмотр мультфильма «Самый большой друг». В продолжение заданной темы дети читали стихи о дружбе и доброте.

Михаил Афанасьев, неоднократный победитель поэтических конкурсов, проходивших в библиотеке, приготовил свой приз за лучшее прочтение стихов и вручил его учащемуся школы №10 г. Рязани Александру Фасту. Стихотворение, с душой прочитанное Михаилом, стало настоящим подарком для всех присутствующих.

На мастер-классе ребята своими руками изготовили закладки и получили в подарок книги. Завершился праздник чаепитием в кафе «Пешков». Дети были единодушны в своем желании прийти в библиотеку снова. А это – главное!

Антонина Ишина,
заведующая сектором социальных коммуникаций;
Ольга Уласевич,
библиотекарь сектора социальных коммуникаций

19.09.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.