Что за прелесть эти сказки!

В рамках фестиваля «Читающий мир» при содействии Рязанского библиотечного общества в библиотеке им. Горького под руководством творческой студии «Дом ласточки» состоялась литературная читка «Сказки в картинках».

Руководитель и основатель студии Екатерина Чистова, художник, режиссер, преподаватель, приобщает детей к миру прекрасного. Мальчишки и девчонки слушали сказки замечательного советского писателя и поэта Сергея Козлова и с помощью своей фантазии создавали прекрасные осенние пейзажи. Сладким подарком для них стали пряники, предоставленные нашими партнерами из музея «Галерея пряников», которые можно было разукрасить и съесть. 

Рядом с Центром литературы по искусству располагается выставка учащихся художественной студии «Дом ласточки». Наши юные гости с ней уже познакомились, приглашаем и вас.

Юлия Ромадина,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

19.09.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.